Öffnungszeiten: Perg Naarn
  Lebensmittel Elektro,
Haushalt, Telekom, Mode
 
Montag - Freitag 7:15 - 18:30 8:00 - 18:00 7:15 - 18:30
Samstag 7:15 - 17:00 8:00 - 17:00 7:15 - 17:00
Adresse A-4320 Perg, Bahnhofstr. 16 A-4331 Naarn, Machlandstr. 1
Telefon Lebensmittel/Feinkost 07262/52578-0 07262/52311-0
Telefon Elektro/Textil
07262/57997-0 Fax DW 4
 
Telefax Lebensmittel 07262/52578-27
Elektro 07262/57997-4
07262/52311-12
Email Lebensmittel lebensmittel@strasser-markt.at
Email Modeabteilung textil@strasser-markt.at
Email Geschirr/Haushalt verkauf@strasser-markt.at
Email Werkzeug/Gartengeräte werkzeug@strasser-markt.at
Email Elektro-Geräte elektro@strasser-markt.at
Email TV-Hifi-Sat tv-hifi@strasser-markt.at
Email Telekom/Mobilfunk handyshop@strasser-markt.at
Email Elektromobilität scooter@strasser-markt.at
Allgemeine Anfragen und Anregungen: info@strasser-markt.at
Direkt für unsere Kunden erreichbar:
Herbert Strasser - NON Food/Telekommunikation h.strasser@strasser-markt.at
Johann Strasser - Lebensmittel j.strasser@strasser-markt.at
Buchhaltung

buchhaltung@strasser-markt.at
 

Informationen lt. e-commerce Gesetz